Omron NE-C300 Complete (NE-C300-RU) компрессорный ингалятор

Код товара:
3854
4 700
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 4015672109742
Описание

Поскольку респираторных заболеваний существует довольно много, все они отличаются методикой лечения и применяемыми препаратами, то и ингаляторы к ним должны применяться разные. Так было раньше, но сейчас появился компрессорный ингалятор Omron NE-C300 Complete (NE-C300-RU), который способен функционировать в трех различных режимах:

  1. Размер частиц аэрозоля более 7,5 мкм. Режим предназначен для лечения ринита, гайморита, фарингита и других заболеваний конкретно в этой категории.
  2. Размер частиц 4,5-7,5 мкм. Здесь основное воздействие идет на бронхи – лечится трахеит и трахеобронхит.
  3. 2-4,5 мкм. Применяется для лечения таких серьезных заболеваний как астма, бронхит, бронхопневмония и пр.

Примечательно, что любой из этих режимов выбирается простым переключение функциональной клавиши. Сам прибор работает безостановочно – ему не нужны периоды отдыха, поэтому пользоваться им для ингаляций можно любое необходимое количество времени. Купить его выгодно по той причине, что несмотря на свой полупрофессиональный уровень, пользоваться им в домашних условиях максимально просто.

Наличие ручки для переноски в сочетании с малым весом и компактными размерами делает этот аппарат одним из лучших в своем классе. Уровень шума в 65 дБ не так уж и велик, поэтому процедура ингаляции не будет вызывать особого дискомфорта. Что касается комплектации, то здесь все продумано очень качественно. Поскольку цена Omron NE-C300 Complete (NE-C300-RU) действительно доступна, комплект оборудования приятно удивляет:

  • небузайзер (он же ингалятор);
  • небулайзерная камера;
  • трубка для подачи воздуха;
  • насадка для носа;
  • маска для взрослого и ребенка;
  • комплект дополнительных фильтров.

Гарантийный талон и инструкция по эксплуатации также прилагаются, хотя последнее не так уж и важно, ведь прибор устроен максимально просто и интуитивно понятно, так что пользование им не вызовет затруднений.

Заказать этот ингалятор в интернет-магазине Dizion – это еще одно верное решение, поскольку именно мы предлагаем отменные условия покупки. Умеренная стоимость, высокий уровень сервиса, оперативность оформления заказа и быстрая доставка покупки в регионы – это лишь малая часть того, что мы готовы предложить своим постоянным и даже новым клиентам.

Характеристики
Вес
1300 гр
Возрастная категория
без ограничения
Гарантия
3 года
Комплектация
небулайзер, воздуховодная трубка, насадка для носа, маска взрослая и детская, коплект воздушных фильтров, сумка для хранения, инструкция, гарантийный талон
Максимальное время беспрерывной работы
непрерывное
Метод распыления
-
Объём резервуара для лекарства
мин. 2 мл - макс. 12 мл
Особенности
воздействие ингаляции на широкую область, включая нос и горло
Остаточный объем лекарства
0,4 - 1,1 мл
Питание
от сети
Размер
130х215х190
Размер частиц
менее 5 микрон
Сервисное обслуживание
-
Тип
компрессорный
Уровень шума
65 дБ
Условия эксплуатации (влажность)
не более 85%
Условия эксплуатации (температура)
от +10°C до +40°C
Бренд
Отзывы