Perio Aid Active Control ополаскиватель антибактериальный для полости рта с хлоргексидином 0.05% для применения после хирургического вмешательства, имплантологии, острого периодонтита в течение 6 месяцев (150 мл)

Код товара:
1310
380
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 8427426042001
Описание

Бороться с возбудителями пародонта помогает ополаскиватель с двумя активными антисептиками – хлоргексидином и хлоридом цетилпиридина. Максимальная эффективность достигается при использовании препарата утром и вечером после чистки зубов. Зубы и десна находятся под защитой, а мягкая формула позволяет длительно применять Perio Aid Active Control.

Средство рекомендуют пациентам с гингивитом, после различных вмешательств в ротовой полости. Ополаскиватель готовит поле для проведения операции или удаления зубов, он убивает болезнетворные бактерии перед имплантацией.

Современные средства для полоскания рта абсолютно безопасны, они активно удаляют налет и заменяют чистку зубов, когда она невозможна. Они вступают в борьбу с грибками и вирусами, поддерживают необходимую микрофлору в полости рта. Пациенты отмечают улучшения уже с первых дней применения.

Испанский производитель провел разработку так, чтобы вам было удобно отмерять и применять жидкость. Для этого вместе с бутылочкой в упаковке идет пластиковый мерный стаканчик. Сам раствор имеет красноватый оттенок и обладает мятным вкусом, обеспечивающим свежий запах на несколько часов.

Применение:

Полоскать рот специальным средством с хлоргексидином могут взрослые. Дети от 12 лет тоже могут попробовать полоскания после рекомендации врача. Для одной процедуры достаточно полоскать в течение 30 сек или 1 минуты 15 мл раствора. Если вы являетесь аллергиком и реагируете на некоторые продукты или препараты, проведите пробу на хлоргексидин перед полосканием.

Состав:

Вода, глицерин, пропиленгликоль, ксилит, гидрогенизированное касторовое масло PEG-40, метилпарабен, хлоргексидина биглюконат, цетилпиридиния хлорид, ацесульфам калия, этилпарабен, сахарин натрия, неогесперидина дихалкон, ароматизатор, краситель C.I. 42051.

Характеристики
Вкус
Освежающий
Возрастная категория
12+
Использовать в ирригатор
Нет
Концентрат
Нет
Объем
150 мл
Противопоказания
Аллергия на хлоргексидин
Содержание гидроксиапатита
Не содержит
Содержание спирта
Не содержит
Страна производителя
Испания
Тип
Противовоспалительный, антибактериальный, для чувствительных десен
Фторид натрия
Не содержит
Бренд
Отзывы