Plackers Kids детский зубной станок (флоссер) с запатентованной нитью Tuffloss (24 шт)

Код товара:
5961
390
Нет в наличии
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 7300009016815
Описание

Флоссеры Plackers Kids специально созданы для ухода за детскими зубами. Молочные зубы в большей степени подвержены кариесу, чем коренные, а значит требуют не меньшего ухода. С помощью Plackers Kids вы эффективно удалите остатки пищи и зубной налет у вашего ребенка. Кроме того, процедура чистки зубов с помощью флоссера настолько проста и интуитивно понятна, что вскоре ваш ребенок будет сам чистить зубы с помощью флоссера.
Флоссер гигиеничен, прост в обращении, при его использовании задействована всего одна рука.
Plackers Kids не является одноразовым продуктом. После использования вы можете промыть его в теплой проточной воде и использовать вновь – пока позволяет нить. Упаковка и флоссер произведены из экологически чистого, утилизируемого материала.

Основные особенности флоссеров Plackers Kids:

  • Тонкая и мягкая нить позволяет производить аккуратную чистку молочных зубов, не повреждая их;
  • Специальная конструкция защищает десны от случайного повреждения во время чистки;
  • Легко скользит между зубами;
  • Запатентованная нить Tuffloss не изнашивается, в семь раз прочнее, чем обычная зубная нить;

Способ применения:

Поместите нить флоссера между зубами и легким пилящим движением доведите ее до основания зубов. Во время проникновения нити между зубами прижимайте ее к боковой поверхности зуба – это позволит избежать травмирования десны при чистке плотно расположенных зубов. При узком расстоянии между зубами можно легким нажатием верхней и нижней челюстей на флоссер аккуратно вдавить его в межзубный промежуток. Далее аккуратно водите нитью по зубной эмали вверх и вниз вдоль поверхности зуба – от десны вверх. Этот позволит эффективно и бережно удалить остатки пищи и зубной налет. Не выдергивайте нить после окончания чистки, а извлеките ее такими же мягкими пилящими движениями, как и в начале чистки. Использовать после каждого приема пищи. После применения промойте флоссер под теплой водой.

Ограничения по возрасту: детям до 6 лет использовать только под контролем взрослых.

Характеристики
Возрастная категория
Детская
Количество в упаковке
24 шт
Материал
Полиэстер
Страна производителя
Швеция
Страна производства
Китай
Бренд
Отзывы