Профессор Персин пенка для полости рта со вкусом цитруса и мяты (50 мл)

Код товара:
1033
220
Нет в наличии
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4605370004250
Описание

Современные средства для ухода за полостью рта способны подарить свежесть на целый день. Они имеют приятные вкусы и отличный состав. Средство идеально справляется даже в тех случаях, когда есть брекеты или другие ортодонтические конструкции. Оно идеально очистит зубную эмаль и удалит весь налет. 

В создании пенки участвовал целый коллектив специалистов. Лучшие умы кафедры ортодонтии и протезирования провели специальные разработки, чтобы выпустить средство с идеальным составом. С его помощью можно быстро очистить ротовую полость и зубы без щетки. Купить подобный флакон захочется и тем людям, которые хотят позаботиться о надежной защите своей эмали. Особые ингредиенты позволяют предупредить развитие кариеса и других заболеваний. Пантенол устраняет сухость и регенерирует ткани. Растительный фермент папаин призван обеспечить антибактериальное и противовоспалительное действие. Зубы получают дополнительное укрепление за счет наличия в составе фторида натрия. В списке также находится и прополис, который хорошо известен своими целебными свойствами.

Удобный флакон сможет выручить в любой момент. Средство быстро распределяется по зубам, удаляя налет. Кроме этого оно препятствует образованию нового. Уже после одного применения можно ощутить свежесть и приятный вкус. Мята и цитрус дарят легкость и ощущение уверенности в себе. При надобности пенка может быть задействована после каждого приема пищи. Ее небольшая цена позволяет на постоянной основе пользоваться качественным средством. Оно незаменимо для каждодневного ухода и, несомненно, понадобится в путешествии.

Характеристики
Вкус
Цитрус и мята
Возрастная категория
12+
Объем
50 мл
Особенности
Оказывает бактерицидное действие
Содержание гидроксиапатита
Не содержит
Содержание спирта
Не содержит
Страна производителя
Россия
Тип
Ежедневная
Фторид натрия
Содержит
Отзывы