Revyline Nasal 300 система для промывания носа

Код товара:
3527
510
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 6924392700185
Описание

Система для промывания носа Revyline Nasal 300 позволит провести тщательную профилактику заболеваний воспалительного типа. С ее помощью лечение становится более эффективным и результативным. Можно купить фирменное средство доступно для целого семейства, так как в наборе идут насадки для разных возрастных категорий. Большим спросом система также пользуется у людей, которые находятся или работают при сильной запыленности.

Конструкция системы защищена патентом и разработана лучшими специалистами в своей области. Благодаря специальной системе доступно прямо дома практиковать качественное промывание носа. Применение продукта позволит провести профилактику аденоидов, а также подходит для эпидемиологических мероприятий профилактического типа. Средство помогает вымыть пыльцу растений, частички пыли, вредоносные бактерии и другие раздражители, которые мешают нормально дышать и могут привести к развитию заболеваний.

Достоинства системы для промывания носа Revyline Nasal 300:

  • Помогает улучшить состояние здоровья.
  • Тщательно промывает околоносовые пазухи.
  • Отличная профилактика многих заболеваний
  • Рекомендовано при аллергическом рините.
  • Идеальное средство при повышенной запыленности помещения.
  • Способствует улучшению дыхания.

Комплектация:

Резервуар для жидкости с регулирующим клапаном.
Крышка с трубкой.
Насадка для взрослых.
Насадка для детей.
Инструкция по эксплуатации.

Заказать уникальное средство доступно по отличной цене. Его наличие поможет избавиться от многих недугов. Промывание носа на регулярной основе приносит отличные результаты. Перед началом процедуры стоит насыпать 2,7 грамма морской соли в резервуар. Туда добавить кипяченую воду в количестве 300 мл.

Внимание. При отите, болезнях уха и в том случае, когда одна из ноздрей является забитой и не дает нормально дышать, систему использовать не стоит.

Характеристики
Количество в упаковке
1 шт
Объем
300 мл
Страна сборки
Китай
Тип
Cистема для промывания носа
Бренд
Отзывы