R.O.C.S. Teens зубная паста со вкусом шоколадного мусса и комплексом витаминов для детей и подростков от 8 до 18 лет (74 гр)

Код товара:
3721
271
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4607034473952
Описание

Зубная паста Шоколадный мусс ROCS Teens создана специально для подрастающего поколения. Ее состав разработан лучшими специалистами в своей области. Заказать данный продукт стоит подросткам, так как благодаря ему состояние зубов станет намного лучше. Во время созревания молодого организма повышается риск возникновения кариеса и других проблем ротовой полости. Приятный вкус пасты, несомненно, понравится подростку и станет отличным мотиватором для постоянной гигиены полости рта.

В составе средства есть специальный био-комплекс, направленный на решение всех актуальных проблем для идеальной гигиены. Паста станет отличным барьером против появления бактерий. Поэтому ее стоит купить для предупреждения заболеваний. Среди компонентов есть фермент ананаса. Он не только удаляет налет, но и не дает воспаляться мягким тканям. На укрепление эмали направлены минералы, а кариесу успешно противостоит ксилит.

Достоинства зубной пасты Шоколадный мусс ROCS Teens:

  • Оригинальный вкус и аромат.
  • Нормализует микрофлору.
  • Доступная цена.
Характеристики
RDA (индекс абразивности)
RDA 39
Вкус
Шоколадный
Возрастная категория
Для детей и подростков от 8 до 18 лет
Лаурилсульфат натрия
Не содержит
Монофторфосфат натрия
Не содержит
Объем
60 мл (74 гр)
Особенности
Ксилит 12%
Страна производителя
Россия
Страна производства
Россия
Тип
Ежедневная
Фторид натрия
Не содержит
Бренд
Отзывы