R.O.C.S. Biocomplex зубная паста Активная защита с растительными пептидами (94 гр)

Код товара:
4022
325
Нет в наличии
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4607034474201
Описание

Противовоспалительная зубная паста «Biocomplex Активная защита», купить которую рекомендуется каждому, кто желает себе здоровья, активно борется с кариесом и подходит для очистки зубов как у взрослых, так и у подростков. Паста изготовлена на основе натуральных активных компонентов, не содержит фторида натрия, монофторфосфата натрия и лаурилсульфата натрия, потому является полностью безопасной.

Цена на данную пасту в нашем магазине более чем приемлема, потому каждый человек может позволить себе профессиональный уход за зубами и ротовой полостью. Применяя пасту «Биокомплекс Активная защита» два раза в день, Ваши зубы уже после недели использования будут белее за счет активного устранения налета и патогенных микроорганизмов на эмали. Благодаря мягкому воздействию такая паста подходит даже для чувствительных и проблемных зубов.

Состав:

Aqua, Silica, Glycerin, Xylitol, Cocamidopropyl Betaine,Sodium Lauroyl Sarcosinate, Xanthan Gum, Aroma, Calcium Glycerophosphate, Hydroxyacetophenone, Bromelain, Sodium Saccharin, Magnesium Cgloride, O-cymen-5-ol, Potassium Hydroxide.

Характеристики
RDA (индекс абразивности)
-
Вкус
Мята
Возрастная категория
Подростковая, взрослая
Лаурилсульфат натрия
Не содержит
Монофторфосфат натрия
Не содержит
Объем
75 мл (94 гр)
Особенности
На основе натуральных активных компонентов
Страна производителя
Россия
Страна производства
Россия
Тип
Противовоспалительная, отбеливающая, противокариесная, для чувствительных зубов
Фторид натрия
Не содержит
Бренд
Отзывы