R.O.C.S. Travel Set PR 343 дорожный набор зубная щетка с щетинками средней жесткости (складная) + зубная паста Активный магний (25 гр)

Код товара:
6657
300
Нет в наличии
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4607152730852
Описание

Набор для путешествий R.O.C.S. включает в себя складную зубную щетку и зубную пасту, что позволит в любой точке мира поддерживать гигиену полости рта.
Зубная паста R.O.C.S. Активный Магний (мини туба 25 гр) cодержит мультиминеральный комплекс для укрепления и активной реминерализации эмали. Является источником биодоступных минералов: магния, кальция, фосфора и кремния. Магний влияет на здоровье за счет нормализации энергетического обмена, уменьшает риск воспаления десен. В сочетании с соединениями кальция и фосфора усиливает процессы минерализации эмали зубов. Биодоступный кальций за счет специальной системы активации встраивается в структуру эмали, возвращает белизну и блеск, повышает устойчивость зубов к кариесу.

Складная зубная щетка РОКС – оптимальный вариант для поездок, путешествий и командировок. Щетка компактно складывается и не занимает много места в багаже. Футляр имеет отверстия для вентиляции щетины в сложенном состоянии.

Состав:

Паста: вода, кремнезем, глицерин, ксилит (6%), хлорид магния, лаурилсульфат натрия, ксантановая камедь, ароматизатор, глицерофосфат натрия, глицерофосфат кальция, метилпарабен, сахарин натрия, стевиозид, фосфат натрия, пропилпарабен, лимонен.

Щетка: щетина - полиамидная нить, ручка - РР.

Характеристики
Вкус
Мята
Комплектация
Зубная паста + щетка
Объем
Зубная паста - 25 гр
Страна производителя
Швейцария
Страна производства
Россия
Тип
Дорожный набор
Фторид натрия
Не содержит
Бренд
Отзывы