R.O.C.S. зубная паста с ксилитом Ветка Сакуры (60 мл)

Код товара:
5829
330 354
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4607034475017
Описание
Зубная паста для ежедневного использования R.O.C.S. Ветка Сакуры для взрослых и детей от 4-х лет содержит БИО-компоненты растительного происхождения, сохраняющие полезные свойства за счет технологии низкотемпературного изготовления пасты. Данные компоненты способствуют комплексной защите зубов и десен.

В основе зубной пасты R.O.C.S. Ветка Сакуры – комплекс MINERALIN, в составе которого – натуральный фермент бромелаина, ксилита и минеральных соединений (источников ионов кальция, магния и фосфора). Комплекс усилен микрочастицами диоксида кремния и экстрактом листьев китайского чайного куста. За счет низкой абразивности паста бережно полирует зубную эмаль и возвращает ей здоровый блеск.

Зубная паста R.O.C.S. Ветка Сакуры укрепляет зубную эмаль, препятствуя развитию кариеса, предупреждает образование налета, зубного камня, придает свежесть дыханию, снижая симптомы воспаления и кровоточивости десен (до 86% за неделю применения), а так же нормализирует состав микрофлоры полости рта и устраняет дисбактериоз за счет свойств пребиотика. Данные свойства подтверждены клиническими и лабораторными исследованиями.

Не содержит фтор, антисептики.
Характеристики
RDA (индекс абразивности)
100 RDA
Вкус
освежающая мята
Возрастная категория
4+
Лаурилсульфат натрия
содержит
Монофторфосфат натрия
-
Объем
60 мл
Особенности
содержит комплес Mineralin
Страна производителя
Швейцария
Страна производства
Россия
Тип
для свежести дыхания ежедневная
Фторид натрия
-
Бренд
Отзывы