Sherbet Neutral Fluoride Gel 1.1% реминерализующий рН-нейтральный гель Жевательная резинка (120 гр)

Код товара:
6710
1 190
Есть в наличии
Штрих-код: 4603720719458
Описание

Реминерализующий рН-Нейтральный 1.1% гель Sherbet Neutral Fluoride используется для предотвращения заболевания кариесом и для снижения чувствительности зубов от температурных и химических раздражителей (холод, тепло, кислое, сладкое). Гель рекомендован для пациентов, имеющих ортопедические или ортодонтические конструкции в ротовой полости, так как не оказывает негативного действия на их эстетические и функциональные параметры. При высоком уровне развития кариеса, а также в ситуациях недостаточного контроля гигиены полости рта. При повышенной кислотности среды полости рта, эрозии и гастроэзофагальном рефлюксе. Во время беременности.
Гель подходит в качестве реминерализующей терапии. Рекомендован для профилактики развития кариеса у беременных и детей (до 12 лет использовать после консультации врача).
Плавиковая кислота в составе гелей безопасна и содержится в объеме, не превышающем допустимые нормы, она выделяет необходимые ионы фтора. Участвует в процессе контроля и регулирования pH.
Нитрат калия работает как элемент, снижающий чувствительность дентинных канальцев, не снижает проницаемость дентина.
Действует благодаря запечатыванию дентинных канальцев входящим в состав фтора (снижая проницаемость эмали и дентина для раздражителей и патогенных микроорганизмов, вызывающих образование кариеса) и изменяя полярность нервных волокон в дентинных канальцах благодаря нитрату калия (снижается чувствительность).
Sherbet 1.1% можно использовать как гель для аппликации, а также как обычную зубную пасту.
Обладает свойством тиксотропности – предотвращает затекание материала в гортань пациента.

Предупреждение! Держать вдали от детей. Не глотать. Если проглочено больше, чем обычное количество при лечении, обратитесь за помощью к врачу. Не использовать у пациентов с аллергией на фтор. Внимательно прочитайте указания перед использованием. Изготовлено в США. Срок годности 3 года при режиме хранение +15 — +30 °C. Не замораживать!

Способ применения:

Использовать дважды в день (утром и вечером) вместо обычной зубной пасты или как рекомендовано врачом. Выдавить не менее 2,5 см геля на зубную щетку с мягкой щетиной. Тщательно почистить зубы в течение как минимум 1 минуты, сплюнуть, можно прополоскать, но максимальный эффект достигается при отказе приема пищи, жидкости и полоскания в течение 30 минут после применения.

Состав:

Вода, гидроксид натрия, плавиковая кислота, нитрат калия, карбопол, ароматизатор, сахарин натрия.

Характеристики
Вкус
Жевательная резинка
Возрастная категория
12+
Объем
120 гр
Страна производителя
США
Страна производства
США
Тип
Профилактика кариеса, реминерализирующий
Бренд
Отзывы