Stomatol Calcium гель для зубов реминерализующий (50 гр)

Код товара:
6726
450
Есть в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4610082715356
Описание

Реминерализующий гель Stomatol — высокоэффективное средство нового поколения. Гель обеспечивает высокий уровень профилактики кариеса, способствует укреплению эмали, формируя на поверхности зубов защитный минеральный слой. Активный компонент Дикальцийфосфат дигидрат по своему составу близок к составу зубной эмали, регулирует рН и выполняет минерализующую функцию за счет ионов кальция и фосфора. Гидроксиапатит способен проникать в мельчайшие трещины эмали и «запечатывать» их, формируя на поверхности зубов защитный минеральный слой. Ксилит препятствует развитию кариеса. Лактат кальция регулирует фосфорно-кальциевый обмен, оказывает противовоспалительное действие.

Способ применения:

1) Нанести с помощью зубной щетки или пальца непосредственно на зубы. Оставить на зубах на 10-15 минут. По завершении процедуры сплюнуть остатки геля, в течение 30 минут не принимать пищу и жидкость для более эффективного результата.

2) Нанесение с помощью индивидуальной капы. Небольшое количество геля распределить в индивидуальных капах. Оставить на зубах на 10–15 минут. По завершении процедуры сплюнуть остатки геля, в течение 30 минут не принимать пищу и жидкость для более эффективного результата.

Состав:

Sorbitol, Aqua, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Silica, Hydroxyapatite, Xylitol, Cellulose Gum, Calcium Lactate, Hydroxy- acetophenone, Aroma, Avena Sativa Kernel (Oat) Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Laminaria Digitata Extract, Sodium Saccharin, O-Cymen-5-ol, Perfluorodecalin, Polyvinylpyrrolidone (PVP), Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Essential Oil, Rosewood Oil, Menthol.

Характеристики
Вкус
Мята
Возрастная категория
Взрослая
Объем
50 гр
Особенности
Защищает от кариеса, укрепляет эмаль
Страна производителя
Россия
Бренд
Отзывы