Twin Lotus Dok Bua Ku Herbal Salt зубная паста с травами и солью (100 гр)

Код товара:
5656
260
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 8850348118255
Описание

Зубная паста Dok Bua Ku серии Herbal с травами и солью от Twin Lotus, таиландского бренда-производителя товаров для гигиены полости рта, не содержит фторида натрия. В ее составе десять натуральных растительных ингредиентов, отвечающих за противовоспалительное и успокаивающее действие. Разработана специально для чувствительных зубов, способствует уменьшению чувствительности эмали. Эффективно устраняет неприятный запах изо рта, удаляет темный чайный, кофейный и табачный налет.

Поставляется в большой экономичной упаковке. Подходит для использования с любой зубной щеткой. Для взрослых и детей в возрасте старше 12 лет.

Состав:

Сорбитол, вода, диоксид кремния, очищенная соль, глицерин, костная ткань каракатицы (натуральный абразив), лаурилсульфат натрия (получен из кокосового масла), клинакантус нутанс, корригент, карбоксиметилцеллюлоза натрия, мурайа метельчатая, щитолистник, диоксид титана, бензоат натрия, мисвак (зубощеточное дерево), мангостин, двунатриевая ЭДТК, сахарин натрия (подсластитель), метилпарабен (0,04%).

Характеристики
RDA (индекс абразивности)
-
Вкус
Травяной
Возрастная категория
12+
Лаурилсульфат натрия
Содержит
Объем
90 гр
Страна производителя
Таиланд
Страна производства
Таиланд
Тип
Для чувствительных зубов, противовоспалительная, для свежести дыхания
Фторид натрия
Не содержит
Бренд
Отзывы