Waterpik WP-672 E2 Aquarius черный ирригатор

Код товара:
3466
8 700
Товар снят с производства
Нет в наличии
Штрих-код: 2000941592006
Описание

Waterpik WP-672 – профессиональный во всех смыслах этого слова стационарный ирригатор, который безупречно подойдет для всех членов семьи. В данной модели производитель сумел воплотить все лучшее, на что только способны ирригаторы, а тот факт, что он выполнен стационарным, ничуть не уменьшает приятные впечатления от использования модели.

Технические характеристики Waterpik WP-672 действительно внушительные:

  1. Быстрое переключение между двумя режимами – чистки межзубных промежутков и массажа десен.
  2. Регулировка давления воды в 10 разных положениях, что позволит выбрать оптимальный напор для каждого конкретного случая;
  3. Комплектация 7 насадками, 3 из которых стандартные, одна пародонтологическая, ортодонтическая, насадка в виде щетки, а также вариант для чистки имплантов, мостов и прочих видов зубных протезов.
  4. Емкость резервуара для воды составляет 650 мл, чего хватит с запасом для использования даже в интенсивных режимах.
  5. Длина шланга составляет 130 см, поэтому пользоваться им чрезвычайно удобно практически в любом положении.
  6. При использовании щетки частота вибрации достигает отметки 1400 пульсаций в минуту, чего вполне достаточно для полноценной чистки зубов.

Купить Waterpik WP-672 стоит еще и потому, что она издает достаточно мало шума – отметка в 65 дБ достаточно скромная по любым меркам. Данную модель можно назвать идеальной для тех людей, у которых присутствуют импланты любого типа, а также брекеты и другие корректирующие устройства.

Благодаря регулировке давления воды, с помощью этого ирригатора можно эффективно устранить зубной налет в тех местах, куда не достает зубная щетка и нить, а также укрепить десны за счет качественного мягкого массажа. Клинически доказано, что после двух недель использования состояние десен улучшалось даже в самых проблематичных случаях.

Dizion – лучшее место для покупки

В нашем интернет-магазине вы сможете заказать стационарный ирригатор Waterpik WP-672 по самой доступной стоимости, которая полностью соответствует качеству известного мирового производителя. Тот факт, что цена устройства вполне доступна не отменяет прочих преимуществ модели – работоспособности, надежности и долговечности.

Такой ирригатор прослужит очень долго, поэтому подобная покупка вполне оправдана, да еще и с такими скромными финансовыми затратами, которые гарантирует покупка в нашем магазине.

Характеристики
Вес
832 гр
Высота
210 мм
Гарантия
24 месяца
Глубина
110 мм
Длина сетевого шнура
130 см
Длина шланга
-
Кол-во насадок в комплекте
7 шт - стандартные 3, ортодонтическая, пародонтологическая, насадка-щетка, насадка для чистки имплантов, коронок, мостов и протезов
Кол-во режимов/регулировок
2 - режим флосса и массажа, 10 режимов давления струи
Крепление на стену
отсутствует
Максимальное давление струи
690 кПа
Минимальное давление струи
220 кПа
Объем
650 мл
Особенности
Имеет два режима - режим флосса для эффективного очищения межзубных промежутков и режим массажа десен для укрепления
Отделение для насадок
имеется
Питание
от сети
Принцип работы
импульсный
Регулировка давления струи
плавная
Режим спрея
нет
Режим струи
имеется
Страна производителя
США
Страна сборки
Китай
Тип
стационарный
Частота пульсации в минуту
1400
Ширина
130 мм
Бренд
Отзывы