Sherbet одноразовые зубные щетки с нанесенной зубной пастой (100 шт)

Код товара:
4496
1 450
Есть в наличии
Штрих-код: 4603720719922
Описание

Одноразовые зубные щетки Sherbet с нанесенной зубной пастой помогут всегда поддерживать гигиену полости рта. Они не позволят развиваться кариесу, а также другим заболеваниям. Фирменная продукция отлично подходит как для индивидуального ухода, так и для использования в стоматологическом кабинете или в гостиницах. Каждая зубная щетка упакована в отдельный пакетик.

Средство для личной гигиены не требует нанесения пасты. Щетина средней жесткости уже обработана, поэтому позволяет сразу провести очистку ротовой полости. Для использования щеток вода не требуется, обычная слюна поможет зубной пасте вспениться. После первого применения щетка может использоваться повторно уже с использованием зубной пасты. Средство, нанесенное на щетину, содержит в составе ксилит и имеет приятный вкус. Благодаря чему легко ощущать свежесть и чистоту в течение долгого времени. Ксилит отлично растворяет зубной налет и не позволяет образоваться новому.

Удобное решение позволит всегда заботиться о чистоте зубов, предупреждая развитие болезней. Зубную щетку можно всегда иметь с собой, чтобы провести гигиену после еды или перед походом к врачу.

Характеристики
Вкус
Мята
Количество в упаковке
100 шт индивидуально упакованных щеток
Степень жесткости
Средняя
Страна производства
Китай
Тип
Одноразовые зубные щетки с напылением пасты
Бренд
Отзывы