Miradent Mira-2-Ton таблетки для выявления налета (6 шт)

Код товара:
3210
410
Скоро в продаже
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4250107600276
Описание

Индикатор зубного налета в таблетках Miradent Mira-2-Ton позволит узнать обо всех проблемах в ротовой полости, которые необходимо решить. Удобное средство позволяет без вреда сообщить о налете и зубном камне. Заказать эффективный продукт стоит тем людям, которые стремятся заботиться о своем здоровье. Благодаря таблеткам можно увидеть свежие отложения после того, как они окрашиваются в определенный цвет.

Для обозначения зубного камня подобран красный цвет. В случае проблемы он сразу станет заметен. При необходимости дополнительной очистки эмали появится синий цвет. Таблетки также сообщат о том, что стоит посетить стоматолога, если области станут лилово красными.

Достоинства индикатора налета Miradent Mira-2-Ton:

  • Безопасный состав;
  • Быстрый и точный результат;
  • Профилактика заболеваний;
  • Удобство и простота использования;
  • Предупреждение развития кариеса.

Способ применения:

Для проведения теста обнаружения зубных отложений необходимо поместить одну таблетку (половины таблетки для детей будет достаточно) на язык, разжевать ее, распределить ее частицы по поверхности зубов языком и сплюнуть. Удалить выявленный налет с помощью зубной щетки и пасты.

Состав:

Lactose, Magnesium Stearate, Silica, Menta Arvensis, CI 45410, CI 42090.

Характеристики
Количество в упаковке
6 шт
Применение
Для проведения теста необходимо поместить одну таблетку (детям 1/2 таблетки) на язык, разжевать и распределить частицы по поверхности зубов языком и слюной, затем сплюнуть и ополоснуть водой. После проведения процедуры и осмотра краска легко удаляется путем обычной чистки зубов.
Страна производителя
Германия
Цвет
Старые зубные отложения окрашиваются в синий цвет, а свежий налет – в розовый
Бренд
Отзывы