Pierrot Sharky Mini Kit дорожный набор для детей от 2 до 8 лет (зубная щетка с мягкими щетинками, гель и брелок) в сумочке

Код товара:
5867
690 775
Есть в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 8411732933511
Описание

ЦВЕТА ЗУБНОЙ ЩЕТКИ В АССОРТИМЕНТЕ

Компактный чехол содержит аксессуары, необходимые для ухода за полостью рта для детей от 2 до 8 лет. Яркий дизайн компактной зубной щетки обязательно понравится вашему ребенку. Небольшая головка с мягкими закругленными на концах щетинками деликатна к детской эмали и деснам ребенка, а также обеспечивает необходимый уход.

Веселый защитный колпачок в форме акулы, в который вставляется щетка - обеспечивает оптимальную длину ручки для чистки. Удобно хранить на устойчивом основании - хвосте-присоске.

Детский зубной гель Piwy (Пиви) «2 в 1» дарит длительное ощущение свежести. Гель эффективно работает во всей полости рта и обеспечивает длительное ощущение чистоты. Гель имеет приятный аромат и вкус клубники . Содержит фтор и кальций, укрепляем эмаль и противодействует кариесу. Действует как гель и ополаскиватель, удаляя налет по всей полости рта и укрепляя десна. Содержит Pottassium для снижения чувствительности детских зубов. Дети до 6 лет должны чистить зубы под контролем взрослых. Выдавливайте горошину геля на детскую зубную щетку. Учите ребенка выплевывать зубной гель. Чистите зубы в течении 2 минут, 2 раза в день.

Набор удобно носить с собой в школу, брать в путешествие или детский лагерь.

Состав:

Гель: Water, Glycerin, Potassium Sorbate, CI 16035, Silica, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Aroma, Sorbitol, Cellulose Gum, Malic Acid, Calcium lactate, PEG-32.

Состав набора:

Веселая дорожная компактная зубная щетка "Акула" с мягкой щетиной с закругленными концами, хвостом и жабрами - 1 шт - подробнее

Тюбик зубного геля Piwy с клубничным вкусом (25 мл) - 1 шт

Брелок "Акула" оригинального дизайна - 1 шт

Дорожный чехол -1 шт

Характеристики
Вкус
Клубника
Возрастная категория
Для детей от 2 до 8 лет
Комплектация
Зубная щетка, зубной гель, брелок и сумочка
Объем
Зубной гель - 25 мл
Особенности
Съемный держатель зубной щетки
Размещение пучков
Трехуровневые
Степень жесткости
Мягкая
Страна производства
Испания
Бренд
Отзывы