Рокс зубная паста Kids Sweet Princess с ароматом Розы и зубная щетка Kids

Код товара:
1046
220
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4697035473235
Описание

В набор входит зубная паста ROCS Kids Sweet Princess с ароматом розы и зубная щетка Kids

Отличная защита детских зубов от кариеса с зубной пастой R.O.C.S. kids Sweet Princess. Вы можете купить пасту с нежным вкусом и ароматом розы, и дети будут чистить зубы с удовольствием. Не стоит беспокоиться об ароматических добавках, они изготовлены на основе натуральных компонентов. Если вы решили попробовать и заказать новый продукт, то вам будет приятно узнать, что зубная паста обладает свойствами пребиотика – приводит в норму микробный состав полости рта. Это особенно важно при дисбактериозах.

Особенность пасты заключается в высоком содержании ксилита, сдерживающего рост бактерий. Она укрепляет зубную эмаль за счет биодоступных минералов, являющихся источниками магния, кальция и фосфора. В составе детской пасты вы не найдете лаурилсульфата натрия и фтора. Цена на пасту объемом 45 мл вполне доступная, а расходовать ее можно экономно. Достаточно небольшой горошины на щетке для мягкой и аккуратной чистки зубов. Следите, чтобы дети хорошо полоскали рот после использования зубной пасты.

Оказать сопротивление кариесу и снять воспаление пасте помогают: 12% ксилит и глицерофосфат кальция с хлоридом магния. Нежные абразивные частички пасты помогают чистить зубки без повреждения наружного слоя и раздражения десны. У зубной пасты R.O.C.S. есть сертификаты, подтверждающие ее эффективность и безопасность.

Набор включает в себя замечательную щетку с оригинальной и удобной ручкой, которая не будет скользить в детской руке. На конце розовой щетки есть фигурка принцессы. Щетинки имеют одинаковую длину, что позволяет чистить зубы всей поверхностью. Очень мягкая чистящая поверхность не повреждает зубов, а эффективная чистка достигается трехмерной полировкой щетинок. Пастой могут пользоваться дети после 3-х лет и до 7.

Компания производитель находится в Швейцарии, а сама производственная база – в России. Перед первым применением щетку необходимо тщательно промыть, но без использования кипятка, чтобы не повредить щетинки. Ежедневная чистка зубов после 3 месяцев использования будет неэффективной, поэтому следует заменить щетку. Врачи рекомендуют менять щетки и после болезни. Внимательно смотрите на рекомендуемый возраст на щетке, это поможет сохранить здоровье зубов вашего ребенка.

При хранении щетки разворачивайте ее щетинками вверх, а футляр используйте только при переезде. Осмотрите края головки зубной щетки, они должны быть закругленными, чтобы не повреждать слизистую оболочку во рту. Следующей важной деталью является сама чистка, она должна быть правильной, иначе ребенок будет долго чистить зубы, но результата не будет. Движения должны быть плавными, подметающими. Верхние зубы чистят движением вниз, а нижние наоборот – вверх. Контролируйте чистку внутренней поверхности зубов, к которой сложнее добраться.

Характеристики
RDA (индекс абразивности)
45 RDA
Вкус
освежающий с ароматом розы
Возрастная категория
детская
Лаурилсульфат натрия
-
Монофторфосфат натрия
-
Объем
35 мл
Особенности
высокое содержание ксилита 12%
Страна производителя
Швейцария
Страна производства
Россия
Тип
ежедневная
Фторид натрия
-
Бренд
Отзывы