Рокс зубная паста с ароматом липы и зубная щетка baby для малышей 0-3 года (PR61)

Код товара:
1048
220
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код:
Описание

В набор входит зубная паста ROCS с ароматом липы и зубная щетка для малышей baby 0-3 года

Для малышей, которые начинают чистить зубки, существует экстрамягкая щетина зубной щетки baby для детей от 0 и до 3 лет. Бережный уход за эмалью зубов и нежными деснами деток обеспечивает эта щетка. Удобная широкая ручка щетки – гарантия безопасного использования и комфортной чистки. Материал ручки – современный пластик высокого качества, который препятствует росту бактерий на ее поверхности.

При регулярной чистке зубов и тщательном очищении поверхности, ваш ребенок не будет частым клиентом стоматологии и у него не разовьется гингивит. В появлении кариеса виноваты бактерии, которые могут передаваться от родителей или скапливаться на поверхности зубов и языка. Поэтому так важно соблюдать правила личной гигиены всеми членами семьи и приучать ребенка правильно чистить свои зубки.

Когда у малыша появляется первый зуб у него должны появиться: его первая специальная зубная паста и очень удобная щетка. Продукты для самых маленьких находятся под особым контролем, ведь дети не всегда могут прополоскать рот и выплюнуть остатки пасты. Зубная паста аромат липы на 90% состоит из натуральных компонентов и безопасна при случайном проглатывании. Все активные компоненты пасты сохраняют свое действие благодаря низкотемпературной технологии приготовления. Так что эффективность детского продукта, который вы собираетесь купить, максимальна. Нажимайте заказать на сайте и приобретайте пасту объемом 35 мл с ксилитом, которого содержится 10%. Цена пасты оправдывает отсутствие красителей, фтора, отдушек и парабенов, исключен и лаурилсульфат натрия.

Лабораторные тесты и специальные исследования подтверждают гипоаллергенность зубной пасты с ароматом липы. Она идеально подходит детям от нуля и до 3 лет. Её мягкая основа гарантирует качественную очистку зубов, но в то же время не повреждает тонкую эмаль молочных зубов. В составе пасты есть реминерализующий комплекс, способный укрепить зубки и защитить их от кариеса.

Десна вашего малыша не будут воспаляться и микробов станет меньше в полости рта. Растительные экстракты позволяют хранить пасту при любой температуре, даже без использования сильных консервантов. Щетка комфортна в использовании малышами, она не позволяет глубоко проникать в рот, а мягкие щетинки бережно и качественно очистят зубы вашего ребенка. Приобретайте качественные продукты для гигиены полости рта и наблюдайте за результатами.

Характеристики
RDA (индекс абразивности)
19 RDA
Вкус
освежающий с ароматом липы
Возрастная категория
детская
Лаурилсульфат натрия
-
Монофторфосфат натрия
-
Объем
35 мл
Особенности
высокое содержание ксилита 10%
Страна производителя
Швейцария
Страна производства
Россия
Тип
ежедневная
Фторид натрия
-
Бренд
Отзывы