ROCS Kids зубная паста фруктовый рожок и зубная щетка для детей от 3 до 7 лет (45 гр)

Код товара:
2490
200
Товар снят с производства
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа:
1 000 руб
Штрих-код: 4607034473310
Описание
  • Состав/ingredients:
  • Aqua, Glycerin, Silica, Xylitol (12%), Cocamidopropyl betaine, Xanthan Gum, Calcium Glycerophosphate, Polysorbate-20, magnesium Chloride, Aroma, Sodium Saccharin, Methylparaben, Titanium Dioxide, Propylparaben, Limonene.

Магазин Dizion предлагает заказать по доступной цене набор от бренда R.O.C.S. Комплект включает в себя зубную пасту «Фруктовый рожок» и щетку. Он предназначен для детей от 3 до 7 лет и разработан совместно со стоматологами. При его создании учитывались анатомо-физиологические особенности ребятишек.

Паста «Фруктовый рожок» отличается вкусом мороженого. Она содержит комплекс Mineralin Kids, представляющий собой источник ксилита, хлорида магния и глицерофосфата кальция. В ее составе отсутствует фтор. Это позволяет рекомендовать пасту детям с ярко выраженными признаками флюороза.

Зубная щетка из набора характеризуется экстрамягкой щетиной, обеспечивающей бережный уход за деснами и эмалью. Ручка, изготовленная из безопасного пластика, по форме напоминает волшебную палочку. Купить комплект R.O.C.S. – значит, проявить особую заботу о здоровье своего малыша.

Характеристики
RDA (индекс абразивности)
RDA 45 +-10
Вкус
фруктовый
Возрастная категория
детская
Лаурилсульфат натрия
-
Монофторфосфат натрия
-
Объем
35 мл
Особенности
без фтора
Страна производителя
Швейцария
Страна производства
Россия
Тип
защита от кариесогенных бактерий
Фторид натрия
-
Бренд
Отзывы